Künstler um 1900
Storch am Ufer, undeutlich signiert Martek, datiert (18)93, Öl auf Holz, 15 x 22 cm, o. R., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- Künstler 19. Jahrhundert
- Carl Auböck, Sektkühler bzw. Champagnerkübel, Wien, um 1950
- A. Dittrich
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,