Marco Lodola *
(Dorno Pavia 1955 geb.)
Cavaliere, ca. 2000, signiert M Lodola, Email auf Jute, 150 x 100 cm, Leiste, (AR)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Marco Lodola *
(Dorno Pavia 1955 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |