Igor Torshenko
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert (cyrillisch), datiert 01, mit N 117 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Igor Torshenko
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)