Alex Klein*
(Wien 1960 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Ohne Titel, am Keilrahmen signiert klein und mit "Nr. 725" bezeichnet, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 92 x 42 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Alex Klein*
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |