Adrian Moldovan *
(Stolin, Rumänien 1955 geb.)
"Landschaft mit Vorhang", auf der Rückseite signiert, datiert Adrian Moldovan 2012, Öl auf Leinwand, 100 x 130 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 1.229,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.200,-
Adrian Moldovan *
(Stolin, Rumänien 1955 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)