Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Cilindretti Argento, 2002, rückseitig betitelt, signiert und datiert Costalonga 02, Mischtechnik auf Kunststoff auf Holzplatte montiert, 30,5 x 30,5 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Arte Tivu, Pordenone vom Künstler signiert
Provenienz:
Arte Tivu, Pordenone;
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Arte Tivu, Pordenone;
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |