Hermann Günther Scharf
(Graz 1938 geb.; lebt und arbeitet in Maria Enzersdorf)
Frühling, signiert Hermann Scharf, Acryl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Hermann Günther Scharf
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |