Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Erschaffung des Löwen, signiert, datiert Anzinger 02, Aquarell, Gouache, Bleistift auf Papier, 29,7 x 41 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-