Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
"Verkant", signiert, datiert M Dalpra 85 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Dalpra Mario 1985 Februar, Mischtechnik auf starkem Papier, 80 x 59,5 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-