Peter Marquant *
(Wien 1954 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite am Holzrahmen signiert, datiert Marquant 2000 sowie auf der umgebogenen Leinwand, Acryl, Sand auf Leinwand, 70 x 45 cm, über Holzrahmen gepannt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Peter Marquant *
(Wien 1954 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |