Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005)
Auf nach Venedig, signiert, datiert R. Zeppel-Sperl- Pupa sowie Künstlerzeichen 93/8, Acryl auf Leinwand, 69 x 49 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Startpreis:
EUR 140,-