Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging)
"Verschiedene Gesichter", betitelt, signiert, datiert Tschirtner Oswald 14.1.1972, Feder, Tusche auf Papier, auf Untersatzblatt montiert, 21 x 14,8 cm, unter Glas, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |