Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Fisch", aus der Serie Sternzeichen, Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 71/125 (+ 20 E. A.), Höhe 15,5 cm, Gießerstempel: Guss A. Zöttl Wien
Zertifikat liegt bei.
13.03.2018 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Zertifikat liegt bei.
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-