Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Der Asoziale", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 150/499, Höhe 18 cm, Stempel: Venturi Arte
13.03.2018 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-