Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Der russische Geheimdienst unter sich", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 13,6 x 20,7 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: