Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.)
"Schmetterlingskleid"/ "Rüschenhut"/ "Dreiauge", 3 Bilder, alle signiert und datiert Gundi Groh 1978 bzw. 1977, Öl auf Hartfaserplatte, 20 x 14 cm/ 11 x 17 cm/ 14,5 x 10 cm, alle gerahmt, (3)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |