Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993)
"Nächtliche Blüten", signiert A. Krejcar 1962, sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 15,7 x 27,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 819,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |