Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997)
Großes Blumenstillleben im Hintergrund Wien, signiert, datiert Franz Leitgeb 1946, Öl auf Holz, 78 x 56 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |