Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, 2 Arbeiten, beide signiert H Staudacher, eine datiert 1979, Feder, Tusche, Gouache auf Papier, je 22,5 x 18 cm, gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: