Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996)
Weiblicher Torso, Bronze, braune Patina, monogrammiert, datiert OB 91, mit EA bezeichnet, Höhe 23,5 cm
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |