Josef Schagerl *
(Peutenburg bei Scheibbs 1923 geb.)
Ohne Titel, Plastik in Metall, signiert, datiert Schagerl 1982 mit STM279 bezeichnet und mit Widmung: Für Adi Lukan, 23,7 x 35 x 8 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Josef Schagerl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |