Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Quellennymphe, hellbraune Patina, monogrammiert, datiert RS 1974, Höhe 22,5 cm, Stempel: Edition Euro Art
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |