Juan Munoz *
(Madrid 1953-2001 Ibiza)
Ohne Titel, 1992, signiert und datiert Juan Munoz 92, Aquarell auf Papier, 20 x 14,5 cm, auf Karton, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Hong Kong
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Juan Munoz *
(Madrid 1953-2001 Ibiza)
Provenienz:
Privatsammlung, Hong Kong
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |