Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italien)
Le Roi et la Reine, ca. 1970, Metall (vergoldet), jeweils signiert und nummeriert Matta 29/150, jeweils H 40,5 cm (2)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.03.2018 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Roberto Sebastian Matta *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |