Josef Carl Berthold Püttner
(Plan, Böhmen 1821-1881 Hallsta tt) Fischer an der Mole im Abendrot, signiert, datiert J. C. B. Püttner 1850, Öl auf Leinwand, 53 x 66,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Josef Carl Berthold Püttner
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |