Hans FIGURA *
(Ungarn 1898 - 1978 Wien) "Serles bei Igls" Farbradierung auf Seide, Plattengröße ca. 26,5 x 32,5 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans FIGURA *
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |