Dekorationsbild
"Blumenstillleben in Glasvase"in altmeisterlicher Manier, unten rechts signiert: Reinhard Michel, Öl auf Holz, ca. 60 x 50 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationsbild
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |