Gabriele Maria DEININGERARNHARD *
(München 1855 - 1945 Rum bei Innsbruck) "Am Gardasee" unten links signiert und datiert: G. Arnhard 1920, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 55,5 cm, gerahmt, beschädigt
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |