Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Bunter Blumenstrauß" unten links signiert: El. Reysser, Öl auf Pressplatte, ca. 56 x 42 cm, gerahmt
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Eleonore REYSSER *
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |