Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Südliches Dorf an einem Gebirgshang" unten rechts signiert: El. Reysser, Öl auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 61,5 x 52 cm, gerahmt, beschädigt
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eleonore REYSSER *
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |