Emil PAP *
(Ungarn 1884 - 1945) "Mädchen mit Stickerei" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Emil PAP *
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |