Ernst GRADISCHNIG *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Domansicht" unten rechts signiert und datiert: (19)85, Farblithografie, Auflagenr. 111/125, Blattformat ca. 64 x 48 cm, verglast
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ernst GRADISCHNIG *
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |