Biedermeier-Nähtischchen, 19. Jhdt.
teilweise Nuss furniert, mattiert, 1 Lade, diverse Inneneinrichtung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 45 cm, Umarbeitungen und Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |