Paar Wandleuchter im Rokokostil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, je 1-kerzig, mit Eisenblechtülle und -dorn, Höhe je ca. 35 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |