Pietra Dura - Intarsienbild
"Blumenstillleben in Vase" Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 30 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Pietra Dura - Intarsienbild
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |