Modellkommode im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Laden, Messingknopfbeschlag, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 15 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |