Helmut HERMANN *
(1936 geb.) "Ländliche Idylle" unten links signiert: H. Hermann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 17 x 24 cm, gerahmt
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Helmut HERMANN *
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |