Paar Neorokoko-Appliken, 19. Jhdt.
Gelbmetall vergoldet, je 3-kerzig, Höhe je ca. 39 cm, ursprüngliche Bohrlöcher von Elektromontierung, etwas berieben Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |