Carl Unger *
(Wien 1915-1995)
Scuola di San Rocco, Venice, signiert, datiert C. Unger 48, Aquarell auf Papier, auf Karton, Passep.-Ausschnitt 41 x 30,2 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Carl Unger *
(Wien 1915-1995)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |