Franz Xaver Simm
(Wien 1853-1918 München) Der Trinker, signiert F. Simm, Bleistift auf Papier, 16 x 20 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Simm
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |