B. Eyb, um 1910
Stadtmotive, aus der Tschechei(?), 4 Stück, teilweise signiert und datiert B. Eyb 1910, je 22 x 39 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
B. Eyb, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |