Franz Winninger
Abessinisches (äthiopisches) Dorf, 2 Blatt, signiert und datiert F. Winninger 28, Feder, Tusche, Pastell auf Papier, je ca. 18 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Winninger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |