Schirmgriff
China, Kanton, 19. Jh. Elfenbein beschnitzt mit Lotos, Päonien und Chrysanthemen. Signiert: Ding Yin. L: 30,3 cm. (BA) ASA
Expertin: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Schirmgriff
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |