Tanzende Eingeborene,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1955, Messing, dunkel patiniert, Altersspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzende Eingeborene,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |