Paar deutsche Historismus Schälchen,
Silber, rund, reliefierter Blattdekor, breiter Henkel, Länge 17 cm, Gewicht 232 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |