"Violette",
Büste einer jungen Dame, Keramik, farbig staffiert, Höhe 49 cm, restauriert, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
"Violette",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |