Senfgefäß,
farbloses Glas, roter Überfang, geschliffen, Silbermontierungen, Scharnierdeckel, Löffel, Höhe 15 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Senfgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |