Diamant Perlenbrosche
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Orientperle, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 6,5 g, Broschierungsnadel aus Metall, Perlröntgenuntersuchung nicht durchgeführt, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Diamant Perlenbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 15.07.2015 |