Diamantanhänger
Weißgold 585, Altschliffund Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, 1,7 gøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Diamantanhänger
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 15.07.2015 |