Altschliffdiamantring zus. ca.0,90 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Diamantrauten ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 19. Jh./30iger Jahre, Umarbeitung, 4,6 g, RW 58
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 15.07.2015 |